Регистрация нового пользоателя


Мусор не вывозят!
Мусор не вывозят!
Туристические места Восточного управленческогого округа

Экономика » Туризм » Туристические места Восточного управленческогого округа

1. МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД АЛАПАЕВСК
Руководитель администрации МО: Шаньгин Станислав Владимирович тел (34346)2-10-10 факс (34358)2-15-79
ОРГАН ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ: Управление досуга, физической культуры и спорта
Руководитель: Черепанов Сергей Анатольевич тел (34358)2-51-77, (34358)3-39-58
Адрес: 624630 Свердловская обл., г. Алапаевск, ул. Ленина, 18


2. АЛАПАЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Руководитель администрации МО: Мельников Иван Анатольевич  тел (34346)2-10-20 факс (34358)3-40-86
ОРГАН ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ: специалист
Рудакова Надежда Сергеевна тел (34358)3-40-69
Адрес: 624600 Свердловская обл., г. Алапаевск, ул. Р.Люксембург, 31


3. АРТЁМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Руководитель администрации МО: Корелин Павел Васильевич (зам. Темченко Борис Сергеевич) тел (34363)2-45-20, (34358)2-46-51 факс (34358)2-45-20
ОРГАН ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ:  Комитет по делам молодежи
Руководитель: Томилина Елена Александровна тел (34358)2-44-76, (34358)2-43-94
Адрес: 623780 Свердловская обл.,  г. Артемовский, пл. Советов, 3

4. БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Руководитель администрации МО: Клевец Николай Арсентьевич  тел (34362)2-01-51  факс (34362)2-04-53
ОРГАН ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ: Комитет по спорту
Руководитель: Мирошкина Светлана Ахмеджиевна тел (34362)2-05-65, (34362)2-03-47
Адрес: 623870 Свердловская обл., с. Байкалово, ул. Революции, 25 (Центр д/ю 2-14-73)


5. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ИРБИТ
Руководитель администрации МО: Гельмут Андрей Теодорович  тел (34355)3-63-31, (34355)3-63-51 факс (34355)3-63-15
ОРГАН ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ: Управление культуры, физической культуры и спорта
Руководитель: Савин Алексей Захарович тел (34355)3-79-01, (34355)3-93-96, (34355)4-35-35
Адрес: 623850 Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Революции, 16
Электронная почта: darwel@mail.ru

 


6. ИРБИТСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Руководитель администрации МО: Трескова Елена Анатольевна тел (34355)3-69-16 факс (34355)3-69-01
ОРГАН ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ: МУ «Комитет по делам молодежи и спорта»
Руководитель: Костина Ольга Александровна тел (34355)3-69-15ф. (34355)3-89-96
Адрес: 623850 Свердловская обл., г. Ирбит, ул.Орджоникидзе, 30


7. КАМЫШЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Руководитель администрации МО: Чухарев Михаил Николаевич тел (34375)2-33-32, (34355)2-31-10 факс (34355)2-33-32
ОРГАН ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ: Отдел культуры, молодежной политики и спорта
Руководитель: Федорова Ольга Геннадьевна тел (34355)2-43-50, (34355)2-37-97
Адрес: 623530 Свердловская обл., г. Камышлов, ул. Гагарина, 1 а.


8. КАМЫШЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Руководитель администрации МО: Баранов Евгений Александрович тел (34375)2-40-80  факс (34375)2-37-47
ОРГАН ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ: Комитет по делам молодежи и спорту
Председатель: Полуяхтова Оксана Александровна тел (34375)2-08-91
Адрес: 624860 Свердловская обл., г. Камышлов, ул. Свердлова, 41


9. ПЫШМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Руководитель администрации МО: Чернышев Иван Александрович тел (34372)2-15-55 факс (34372)2-12-45
ОРГАН ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ: Комитет по физической культуре, спорту и туризму
Руководитель: Третьяков Владимир Павлович тел (34372)2-12-35
Адрес: 623560 Свердловская обл., р.п. Пышма,  ул.Комарова, 19


10. СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Руководитель администрации МО: Кошелев Михаил Валентинович тел (34361)2-10-51 факс (34372)2-11-44
ОРГАН ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ: Ведущий специалист по культуре и делам молодежи
Алпацкий Николай Иванович тел (34372)2-16-40
Адрес: 623930 Свердловская обл., Слободо-Туринский район, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, 1


11. ТАБОРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Руководитель администрации МО: Григорьев Олег Афанасьевич  тел (34347)2-13-62 факс (34347)2-13-62
ОРГАН ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ: Заместитель заведующего отдела культуры
Владимирова Валентина Александровна тел (34347)2-13-27
Адрес: 623930 Свердловская обл., с.Таборы, ул.Советская, 4


12. ТАВДИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Руководитель администрации МО: Соловьев Александр Викторович тел (34360)2-26-75 факс (34360)2-12-71
ОРГАН ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ: Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики
Руководитель: Лакисова Наталья Владимировна тел (34360)2-80-88
Адрес: 623950 Свердловская обл., г. Тавда, ул. 9 Мая, 4


13. ТАЛИЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Руководитель администрации МО: Таранов Николай Степанович тел (34371)2-11-52 факс (34371)2-11-52 (34371)2-19-77(пр. ф.)
ОРГАН ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ: Управление культуры, молодежной политики и спорта
Руководитель: Горнушкин Константин Николаевич тел (34371)2-22-21
Адрес: 623600 Свердловская обл., г. Талица, ул. Ленина, 57


14. ТУГУЛЫМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Руководитель администрации МО: Селиванов Сергей Алексеевич  тел (34367)2-17-70 факс (34367)2-17-70
ОРГАН ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ: Управление культуры
Руководитель: Даркова Наталья Юрьевна тел (34367)2-13-41, (34367)2-14-86
Адрес: 623650 Свердловская обл., Тугулымский район, р.п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1


15. ТУРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Руководитель администрации МО: Тушнолобов Анатолий Александрович   тел (34349)2-25-35  факс (34367)2-15-82
ОРГАН ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ: Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике
Руководитель: Фадеева Елена Петровна тел (34367)2-34-77
Адрес: 623900 Свердловская обл., г. Туринск, ул. Советская, 10, каб. 49